Punjab Train Fire: कर्मभूमि एक्सप्रेस के 4 कोच में लगी आग
Punjab Train Fire: पंजाब: राजपुरा में कर्मभूमि एक्सप्रेस के 4 कोच में लगी आग
पंजाब, 06 नवम्बर: Punjab Train Fire: पंजाब के राजपुरा में कर्मभूमि एक्सप्रेस ट्रेन के चार डिब्बों में आग लगने की खबर सामने आई है। NDTV India के अनुसार, घटना में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है।

राजपुरा में कर्मभूमि एक्सप्रेस के चार कोच में लगी आग, यात्रियों में मची अफरा-तफरी
पंजाब के राजपुरा में कर्मभूमि एक्सप्रेस ट्रेन के चार कोच में आग लगने की घटना सामने आई है। NDTV India की शुरुआती जानकारी के मुताबिक, हादसे में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। घटना के बाद रेलवे प्रशासन की ओर से स्थिति पर नजर रखी जा रही है।
Fire broke out on a train heading to Amritsar near Basantpura railway station, around 15 km from Rajpura, Patiala, Punjab. No casualties have been reported so far. @RailwayNorthern @RailMinIndia https://t.co/O6wqlpgs8Z
— Vinod Katwal (@Katwal_Vinod) November 6, 2026
घटना से जुड़ी अधिक जानकारी का इंतजार है।
यह भी पढ़ें:- Vibrant Gujarat Global Summit: वाइब्रेंट गुजरात समिट-2027: सिंगापुर और दक्षिण कोरिया में गुजरात के सफल रोड-शो
Shop your favourites at exciting prices.

