Pm at plane crash spot

PM Visit Civil Hospital: प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने अहमदाबाद में हुए दुखद विमान हादसे में घायल लोगों से भेंट की


PM Visit Civil Hospital: प्रधानमंत्री ने अहमदाबाद हवाई हादसे पर समीक्षा बैठक की अध्यक्षता की

google news hindi

अहमदाबाद, 13 जून: PM Visit Civil Hospital: प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने अहमदाबाद में हुए विमान हादसे के बाद यहां का दौरा किया। इस विमान दुर्घटना में कई लोगों की मृत्‍यु हो गई है। प्रभावित परिवारों के प्रति अपनी पूर्ण संवेदना व्यक्त करते हुए, मोदी ने इस हादसे में घायल हुए लोगों से भेंट की, जिसमें एकमात्र जीवित बचे एक सज्‍जन भी शामिल हैं। प्रधानमंत्री ने इस कठिन समय में पूरे देश के संपूर्ण भाव से उनके साथ होने का भी आश्वासन दिया।

प्रधानमंत्री ने राहत एवं बचाव कार्यों का आकलन करने के लिए अहमदाबाद हवाई अड्डे पर शीर्ष अधिकारियों के साथ एक समीक्षा बैठक की भी अध्यक्षता की।

BJ ADVT

एक्स पर अलग-अलग पोस्ट में मोदी ने कहा:

“अहमदाबाद में हुए दुखद विमान हादसे के बाद घायल हुए लोगों से भेंट की, इनमें एकमात्र जीवित बचे सज्‍जन से मुलाकात भी शामिल है। उन्हें भरोसा दिलाया कि हम इस कठिन समय में उनके और उनके परिवारों के साथ हैं। पूरा देश उनके शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थना कर रहा है।”

“अहमदाबाद हवाई अड्डे पर शीर्ष अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक की अध्यक्षता की।”

देश की आवाज की खबरें फेसबुक पर पाने के लिए फेसबुक पेज को लाइक करें