Jagjivan Ram Hospital

WR Jagjivan Ram Hospital: रेलवे स्वास्थ्य सेवा की महानिदेशक ने पश्चिम रेलवे के जगजीवन राम अस्पताल का किया निरीक्षण

WR Jagjivan Ram Hospital: डॉ. राहा ने बांद्रा टर्मिनस पर दुर्घटना राहत मेडिकल वैन का निरीक्षण किया तथा बांद्रा स्वास्थ्य इकाई का दौरा किया

मुंबई, 06 अक्टूबरः WR Jagjivan Ram Hospital: रेलवे बोर्ड की महानिदेशक (रेलवे स्वास्थ्य सेवा) डॉ. सुगंधा राहा ने 5 अक्टूबर को पश्चिम रेलवे के जगजीवन राम अस्पताल (JRH) का दौरा किया। इस दौरान उनके साथ पश्चिम रेलवे की प्रमुख मुख्य चिकित्सा निदेशक डॉ. हफीजुन्निसा और जगजीवन राम अस्पताल की चिकित्सा निदेशक डॉ. ममता शर्मा भी उपस्थित थीं।

पश्चिम रेलवे के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी सुमित ठाकुर द्वारा जारी एक प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार, डॉ सुगंधा राहा ने जगजीवन राम अस्पताल के अपने दौरे के दौरान अस्पताल के विभिन्न क्षेत्रों जैसे पंजीकरण काउंटर, कैजुअल्टी, डिस्पेंसरी, स्टोर, स्त्री रोग और हड्डी रोग ओपीडी, ओटी, सीवीटीएस विभाग, पैथोलॉजी लैब आदि का निरीक्षण किया।

उन्होंने HMIS मॉड्यूल के वर्किंग के बारे में जानकारी ली और OBGY एवं पेडियेट्रिक वार्ड में कर्मचारियों, डॉक्टरों और भर्ती मरीजों के साथ बातचीत की। डॉ. राहा ने बांद्रा टर्मिनस पर दुर्घटना राहत मेडिकल वैन का निरीक्षण किया तथा बांद्रा स्वास्थ्य इकाई का दौरा किया और स्वास्थ्य इकाई के डॉक्टरों एवं कर्मचारियों के साथ बातचीत की।

क्या आपने यह पढ़ा…. 12th Dikshant Samaroh Ceremony in Varanasi: वाराणसी में बारहवां दीक्षांत समारोह धूमधाम से संपन्न

Hindi banner 02
देश की आवाज की खबरें फेसबुक पर पाने के लिए फेसबुक पेज को लाइक करें